Отказываются менять данные марки, модели и мощности

Добрый день. АльфаСтрахование отказывается менять данные о марке, модели и мощности ТС. Сейчас стоят «другая марка»
и «другая модель», а так же нет мощности (в другом полис всë прописано в подробностях). Текущий полис ХХХ0235221183, оформлял через сайт РСА, вся информация была внесена.
Пролонгировал полис из Ингосстраха, я бы и дальше у них стразовался, но РСА не выдал информацию о возможности продления у них, зато предложил АльфаСтрахование. Я посчитал, что довольно хорошая страховая компания, однако оказалось что это не так.
Техподдержка пишет, что мне нужно приехать в их офис, который в 120 км от меня и «узнать возможность внесения изменений». И? Я приеду и мне скажут, что возможности нет и тем самым деньги за ЕОСАГО потрачены в пустую будут? Это что за наплевательское отношение к клиентам? Мы живëм в 2022г. В Ингосстрахе мне внесли изменения в ОСАГО без каких-либо требований и «узнать возможность внесения изменений», через приложение отправил фото СТС и всë поменяли.
Страховал до этого автомобили в этой компании по КАСКО на весьма приличную сумму (бмв новые). Сейчас просто плюют. Приеду в офис только для расторжения всех своих договоров страхования с АльфаСтрахование

Адекватная цена ОСАГО
Игноривание закона и письма от Банка РФ 12.08.2020 № ИН-015-59/120 о незамедлительном внесении информации
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку компания дала обоснованный ответ.
Приносим извинения за ожидание ответа.
По договорам оформленным через Е-гарант, осуществить корректировки дистанционно не представляется возможным из-за ограничений на стороне РСА.
К сожалению, подать заявку на внесение изменений возможно только в офисе компании.
Ознакомиться с адресами офисов возможно по ссылке:
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

В данный момент отзыв находится на рассмотрении. Ответ будет направлен дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

• Алексей (гость)

Тогда каким образом я страхую своë ТС, вводя всё данные, второй год через РСА? И где потерявшаяся мощность ТС? Всё данные я вносил иначе проверка не была бы пройдена.
    Прилагаю скрин части прошлого полиса, чтобы было понятно о что я говорю и его номер XXX0234616714

• Алексей (гость)

Так же прилагаю скрин из вашего приложения по моему текущему полису, чтобы было понятно отсутствие графы «мощность». Повторюсь — всё данные я вносил.