Отзывы о страховой компании «АльфаСтрахование»

НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛИС

ДОБРОГО ДНЯ. НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ ПРОДЛИТЬ ПОЛИСЫ НА МАШИНЫ. РАНЕЕ СТРАХОВАЛСЯ В КОМПАНИИ ИНГОССТРАХ, НИКОГДА ПРОБЛЕМ НЕ БЫЛО. НО ТАК УЖ ВЫШЛО, ЧТО МНЕ ОФОРМИЛИ ПОЛИС ОСАГО В КОМПАНИИ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ. ВСЕГДА В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ, НА САЙТЕ КОМПАНИИ АЛЬФАСТРАХОВАНИЕ, ВЫДАЁТ КАКУЮ ТО ОШИБКУ, И НЕ ДАЁТ ПРОДЛИТЬ. ТАК УЖЕ БОЛЬШЕ 2Х НЕДЕЛЬ. УЖЕ ОБРАЩАЛСЯ В ОФИС КОМПАНИИ, СКАЗАЛИ ЧТО УЖЕ НЕ МОГУТ ПРОДЛИТЬ МОИ ПОЛИСЫ, ТАК КАК ВЫШЕЛ СРОК. НО Я ЗАРАНЕЕ ПЫТАЛСЯ ВСЁ ПРОДЛИТЬ ЕЩЕ С 12.04. САЙТ НЕ РАБОТАЕТ ИСПРАВНО. ПРОСЬБА ПОМОЧЬ ПРОДЛИТЬ ПОЛИСЫ ХХХ0215123546 И ХХХ0216507323. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не ответил нам.
Просим Вас повторить попытку оформления в данный момент. В случае актуальности проблемы просим направить скриншот возникающей ошибки на good-service@alfastrah.ru с темой письма «Отзыв на ASN/ 80092».
С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»
  • Квятковский Денис Алексеевич

В данный момент отзыв находится на рассмотрении. Ответ направим дополнительно.
    С уважением, Служба контроля качества сервиса АО «АльфаСтрахование»

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, когда получите ответ.

Уважаемый автор, удалось ли оформить полис?