вписать водителя

Здравствуйте. Хочу вписать к себе в полис осаго водителя. Сделал заявку в личном кабинете. Мне написали, что со мной свяжутся, но никто так и не связался. В какие сроки должны связаться? Полис ХХХ-0236325286.

Добрый день, Имиршах. Мы получили Ваши документы.
По запросу внесения изменений в полис ОСАГО требовалась доплата. Счет на доплату был направлен Вам на адрес электронной почты, указанной при оформлении. К сожалению, на сегодняшний день оплата не поступила. Внести изменения в полис невозможно без оплаты.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Имиршах. Благодарим за выбор нашей страховой компании. Вышлите, пожалуйста, скан полиса и водительского удостоверения с двух сторон на почту klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/79935. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, Вы направили данные на электронный адрес компании?

• Имиршах (гость)

Да, отправил полис и фото документов.

• Имиршах (гость)

Добрый день. Доплаты не должно быть. Вы допустили ошибку при написании отчества водителя, поэтому кбм стал 1,17. Если напишите правильно, сразу кбм будет нормальный. Об этом я написал вашей техподдержке, но они не отреагировали.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Имиршах. Ошибка была исправлена. При внесении изменений требуется доплата. Выставлен новый счет, направлен на адрес электронной почты.
      Просьба квитанцию об оплате направить на почту klient@vsk.ru, в теме письма укажите: отзыв асн/79935

Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый автор, решен ли вопрос?