Ремонт двери по полюсу ОСАГО

Вообще никаких вопросов к ВСК, все четко, быстро, профессионально. Пишу вам из города Новокубанск, Краснодарский край. Владею ТС, используемую для учебной езды. 14.09.2021 на ТС помяли немного пассажирскую дверь. Вмятина небольшая, но я конечно обратилась в страховую ВСК по полису ОСАГО PPP 305172801. После осмотра экспертом дали Направление на СТО в Армавир, ИП Жукова Ирина Александровна. Конечно не у меня в городе, но в принципе там расстояние 15 км между Армавиром и Новокубанском, поэтому спорить не стала, просто нет времени на это. Да и скорее всего у нас городок маленький и с СТО напряг, а Армавир раз в пять больше. Еще хочу отметить работу сотрудника колл-центра, девушка была Марина, умница такая, говорит очень понятно, без сложных фраз и голос такой успокаивающий, сразу представила как она аудиосказки озвучивает))) Так вот, вернемся к ремонту, дверь заменили пассажирскую, покрасили, краску подобрали идеально. Испорченную наклейку автошколы тоже заменили. Молодцы, вопросов нет.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку отзыв размещен в целях PR. Данным автором размещено более 10 положительных отзывов о данной компании от разных имен.
Добрый день, Анна! Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне! Хорошего Вам дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК