произвели заниженную выплату специально обещали подготовить мировое соглашение и в итоге обманули

Между мной и страховой компанией был заключен добровольный договор страхования дома «Ресо-Дом» полис № sys1868232677.
В период действия договора страхования произошел страховой случай, мной в страховую компанию были направлены документы о произошедшем, прошёл осмотр экспертом от страховой компании.
Страховой компанией было принято положительное решение и была произведена выплата которая была специально занижена
В связи с несогласием и маленькой выплатой, я обратился к экспертам для установления размера ущерба, причиненного мебели и ремонту после затопления, после чего я направил досушенную претензию в страховую компанию в которой написал что готов к мировому соглашению, неоднократно обращался к директору страховой компании в результате чего не получил ответа, пишу в страховую компанию мне говорят вашу жалобу рассматриваем и не дают ответа. Почему такое отношение к клиентам, застраховали а платить не хотят, к мировому соглашению тоже не идут, хотя я обращался не одну неделю. Не советую данную страховую компанию. Буду обращаться в суд.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на настоящий момент не ясно, кто прав в данной ситуации.
Уважаемый Зураб!

От Вашей семьи Компания получила десятки писем, на которые были даны ответы.
В настоящий момент Ваше требование о доплате к ранее выплаченному страховому возмещению в размере более 30 млн. рублей зарегистрировано и направлено руководству.
Просим Вас набраться терпения и дождаться официального ответа.

Благодарим за понимание,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»