Несчастные случаи

Не вернули страховку

Страховая на 7 лет, решил аннулировать договор короче закрыть, написал 2 претензии на возврат неиспользуемой суммы, обращался к фин уполномоченному, не договор не аннулируют не страховку не возвращают вчера написал исковое в суд и подал, не верьте этой компании н чего свое можете не вернуть, а по ремонту машины тоже затягивают с выплатами.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны данные автора.
Уважаемый Андрей, сожалеем, что Вы отказались предоставить запрошенные данные. Без этих данных мы не сможем провести проверку по Вашему обращению. Если Вы заинтересованы в конструктивном решении сложившейся ситуации, рекомендуем предоставить необходимые для проверки данные.

С уважением, Страховой Дом ВСК
  • Служба клиентского сервиса Представитель СК

Добрый день, Максим. Благодарим за многолетнее сотрудничество с нашей страховой компанией. Нам жаль, что Вы столкнулись с трудностями при урегулировании страхового случая и при расторжении договора страхования. Укажите, пожалуйста, номер полиса, который Вы расторгаете. Также укажите номе страхового дела, по которому Вы ожидаете выплаты. Мы обязательно проведем проверку по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Гость (гость)

ВСК ЗАЙМИТЕСЬ МОШЕННИКАМИ вот вам на проверку полисы обратите внимание на авто с 33 лс

• Максим (гость)

Что толк вам писать, вы в курсе, к вам с октября 21 года писал претензии вместо 25000 выплатили 200 руб, как кость собаке бросили, теперь все будет по закону и штрафы и моральный вред, все через суд потом все отправлю жалобу в центробанк, роспотребсоюз, на тв напишу раньше надо было решать а не оьписками заниматься, 19 числа в суд отправил исковое теперь жду.