Поставили стекло

Начитался сейчас ужасов про ВСК, не знаю, правду ли пишут, или, так сказать, конкуренты злятся, потому что реально компания сработала отлично в урегулировании моего страхового случая. Мне есть с чем сравнить, со многими компаниями пришлось пообщаться и в жизни и в бизнесе. Причина обращения в страховую: треснуло лобовое стекло, обратился по КАСКО. Сразу при осмотре озвучил главное требование: поставить только оригинальное стекло с эмблемой Hyundai. Заменили как положено с о всеми новыми резинками. По срокам все отлично, немного пришлось подождать стекло, но т.к. трещина не мешала езде, то и не страдал сильно ожидая. Единственное что хотелось бы: чтоб офис ВСК на Станционной 26А, Новосибирск, работал немного по другому графику: работал выходные и в будни подольше. Надеюсь, они это и сделают. Компанию рекомендую! Полис КАСКО 0210VO005484. Страховой случай № 8261401.

Добрый день, Станислав. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку и положительный отзыв. Мы рады, что оказываемые нами услуги Вас удовлетворили, что является главным показателем нашей работы. Отличного Вам настроения!

С уважением, Страховой Дом ВСК