Деньги списаны,полиса нет!

Сегодня 21,04,2022 оформил полис через ваш сайт! Все отлично! Быстро! Но… Деньги списаны, ни полиса, ни чека нет! Как быть??? Мне завтра утром ехать в дорогу, как без полиса. На техподдержке отписались что в течении суток может прийти. Это мне что, сидеть у компьютера и ждать? Мне нужно за 500км уехать. Пожалуйста привяжите как можно быстрее оплату по полису ХХХ 0235845491. И в РСА тоже полиса Нет!

Уважаемый Алексей, сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ No 0235845491 на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса. Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена». Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Алексей! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, номер полиса и скрин оплаты из мобильного приложения банка на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/79830. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Алексей, Вы направили данные в компанию?

Уважаемый автор, сообщите, пожалуйста, решен ли вопрос?