Урегулировали все отлично

Летом продлевать полис ОСАГО, надеюсь, они не сильно подорожали сейчас. Думаю, что продолжу пользоваться услугами ВСК как и раньше, т.к. полностью устраивают. Летом с ними пришлось посотрудничать. В меня вписался Kia Sportage, помял мне заднюю часть авто. Произошло это 28.07.2021. У него Ингосстрах, у меня ОСАГО в ВСК (XXX 0181284109) Европротокол я отказался составлять, так как уже на глаз видел что ущерб больше. Был прав. Вызывали ГИББД. Потом 06.08.2021 эксперт ВСК приезжал ко мне в Коммунарку на осмотр. За это спасибо, потому что терзали сомнения изначально поедут ли они за МКАД или скажут., чтоб сам вез им машину. Через пару дней после осмотра выдали направление на ремонт в некое СТО на Обручева 52, тоже было очень боязно отдавать им свою машину. К тому же боялся, что насчитанных на ремонт денег просто не хватит для ремонта и они или откажут или потребуют еще денег. Но к счастью все страхи мои зря. И СТО оказалось отличное просто, мастер наш просто золотые руки. И насчитанной суммы им полностью хватило, ничего доплачивать не пришлось. Ремонт сделали качественно, ничего не напоминает при взгляде на машину о ДТП в ее жизни. Кстати, меня очень порадовало, что мне регулярно отзванивался менеджер ВСК и рассказывал все сам по этапам моего дела, очень приятно было. Благодарю.

Добрый день, Алексей! Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили оперативность урегулирования вопроса и результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне! Отличного Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК