Бес каких либо проблем починили авто.

Огромное спасибо страховой компании ВСК за быстрее решение вопроса! Ремонт сделали без изъянов, не к чему придраться вообще, а ведь я дотошная)))) Поломки в принципе небольшие, в момент наезда моя машина просто стояла. Задний бампер, заднее левое крыло, бачок бензобака и что то еще по мелочи. Правда доехала я до ВСК только почти через месяц после ДТП, лето дачи все дела. А до СТО еще дольше ехала) Но главное ж результат, что по ОСАГО меня полностью обслужили, нигде со стороны ВСК никаких задержек не было. Один минус – постоянно висло приложение их, но возможно это еще причина в моем переполненном телефоне. Если по срокам, то ДТП 28.06.2021, забрала машину из СТО 27.09.2021 Данные PPP 5041191543 дело 8106537/9139075

Добрый день, Ирина! Спасибо, что поделились опытом взаимодействия с нами. Особенно приятно, что Вы отметили результат ремонта. Обещаем поддерживать сервис на заданном уровне! Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК