Не пришел полис осаго ХХХ 0235580026 после оплаты, деньги списали.

Не пришел полис осаго ХХХ 0235580026 после оплаты, деньги списали. Макушев Сергей Владимирович КамАЗ 65115. В личном кабинете стоит полис не сгенерирован

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос все же был решен.
Добрый день, Сергей. Мы рады, что Ваш вопрос решен положительно. Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем только радовать. Мы будем признательны, если Вы повысите Вашему отзыву оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Сергей. Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/79807. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Сергей, Вы направили данные в компанию?

• Сергей (гость)

Полис пришел