Отзывы о страховой компании УРАЛСИБ
Написать отзыв
1
Оценка не засчитана
ОСАГО

Отвратительно!!!

г. Кемерово. Возмещение по ДОСАГО затянули. на суд не явились два раза. Адвокат от страховой полный тормоз. За что им вообще деньги платят. По дать заявление о выплати по судебному решению с только с понедельника по четверг. с 13-14 обед у меня самого обед в это время и строго контролируют время на работе, вы рваться тяжело. Разговаривают через губу, просто хамское отношение!!! Более тупой и отвратительной страховой еще не встречал!!! Не ходите туда!!!

Скорость выплат
Размер выплат
Качество обслуживания
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не указал идентификационные данные.
2 комментария
2 комментария
  • АСН Администратор
    12:33

    Уважаемый Евгений, укажите, пожалуйста, номер страхового полиса, дела или другие идентификационные данные, чтобы мы смогли засчитать оценку.

  • (гость)
    17:10

    Уважаемый Евгений!

    Очень просим сообщить дополнительную информацию по Вашему обращению.
    — Ваши Ф.И.О. полностью;
    — дата Вашего обращения в офис ЗАО «СГ «УралСиб»;
    — адрес и название офиса ЗАО «СГ «УралСиб», в который Вы обращались;
    — Ф.И.О. сотрудников, которые Вас обслуживали (если Вы располагаете этими данными);
    — любые уточнения по факту Вашего обращения;
    — номер договора страхования;
    — контактные данные
    Связаться с Центром контроля качества Вы можете:
    по электронному адресу: mnenie@uralsib.ru
    Мы постараемся ответить Вам в ближайшее время.

    Мы очень гордимся тем, что Вы – наш клиент.
    Благодарим Вас за сотрудничество.
    ЗАО «Страховая группа „УралСиб“

Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля