Отзывы о страховой компании «Сбербанк Страхование»
Написать отзыв
5
Оценка засчитана
Имущество

Двоякое чувство. Конечно лучше, чтоб ничего не случалось. Но все же страховая сработала

Двоякое ощущение. Долго рассказывать не буду, суть то что купил через Сбербанк страхование дома и что пришлось им воспользоваться. Произошел пожар. К счастью огонь только веранду повредил, но в ее строительство были вложены большие деньги, стояла новая мебель и так далее, то есть убытков было больше чем на 300 к.
Получил по страховке только 270 к. Понятно, что учитывается износ и так далее. Чтобы купить новую мебель придется добавлять. Но по большому счету это справедливо и страховая принятые на себя обязательства выполнила в полном объеме.
Только одно но: пожар произошел в декабре, а деньги я получил в конце февраля. То есть от момента подачи заявки со всеми документами и до того момента, когда я по факту получил деньги прошло почти 2 месяца. Не особо оперативно. Но главное что честно.
Сейчас покупаю мебель на эти деньги, хватает. А вот на отделку уже придется добавлять из своих, но там будет немного, порядка 50 тыс, даже меньше наверное. К размеру компенсации вопросов нет, только к сроку.

Деньги получил
Страховая хоть и выполнила все принятые на себя обязательства, но тем не менее почти 2 месяца прошло от того момента как я обратился и до того момента как пришли деньги
Здравствуйте!

Мне очень жаль, что с вами произошла эта ситуация. Спасибо, что подробно написали о своем опыте.

С уважением,
Мария Александрова
Сбер
3 комментария
3 комментария
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля