Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

Деньги списались, полиса я не увидел

Оплатил продления полиса онлайн(третий год у них страхуюсь) но не увидел ни полиса, ни денег. Позвонил на горячую линию, сказали написать на сайте, написал, молчат. Старый полис заканчивается, деньги ушли. Где брать деньги опять на новый полис не знаю в наше трудное время. Получатель
RGS_SITE
Номер заказа

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, поскольку вопрос был решен.
Здравствуйте, Константин!

Простите за задержку в отправке полиса! Спасибо за выбор нашей компании!

Если мнение о нас изменилось, Вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Константин!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: номер полиса (если есть), дату и сумму оплаты, e-mail (указанный при оплате), последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата). В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_79608». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Константин (гость)

Все, решили вопрос. Спасибо большое
    ПАО СК «Росгосстрах» Представитель СК, вы очень помогли, уже и не знал куда стучаться… По базе пока не пробивается, но думаю для этого время надо. Еще раз спасибо!