Деньги списаны, Полис не оформлен!

При оформлении полиса деньги списаны, полиса нет. Поддержка сайта советует написать обращение через форму сайта RGS, понятно что ответ будет идти месяц, время потеряно и деньги(

Здравствуйте, Константин!

Мы отправили ОСАГО на ваш электронный адрес. Простите за задержку! Надеемся, что данный случай станет единственным неприятным исключением в практике нашего сотрудничества.

Если нам удалось изменить ваше мнение о нас, вы можете поменять оценку, написав новую в комментариях. Будем очень признательны!

Здравствуйте, Константин!

Мы очень хотим разобраться. Пожалуйста, направьте на help@rgs.ru: номер полиса (если есть), дату и сумму оплаты, e-mail (указанный при оплате), последние 4 цифры номера банковской карты (с которой проводилась оплата), а также любую другую информацию, которая, на ваш взгляд, поможет нам понять, что пошло не так. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_79601». Нам потребуется время, но мы обязательно к вам вернемся.

• Константин (гость)

Все направлено, в том числе выписка из банка, в которой есть последние цифры, номер телефона, и обстоятельства. Очень надеюсь на участие.

Сообщите, пожалуйста, когда компания решит вопрос.

• Константин (гость)

Через поиск на сайте РСА я нашел полис, команда РГС не на связи, на почту ни чека ни полиса мне так и не поступило. Оперативность, как и клиентоориентированность, не их конек. Считаю оценку заслуженной!

Здравствуйте, Константин!

В почтовом ящике help@rgs.ru мы не нашли письма с темой «Отзыв asn-news.ru_79601». Проверьте, пожалуйста, правильно ли вы написали наш электронный адрес и тему. При необходимости отправьте письмо с запрошенными данными еще раз.

• Константин (гость)

Товарищи команда росгосстраха, скажите уже что делать в сложившейся ситуации, с регистрацией я уже не успел, денег у меня по прежнему нет, Ваше молчание утомительно…

Уважаемый Константин, Вы получили полис?

Здравствуйте, Константин!

Полис отправляли с другой почты на электронный адрес, указанный при оформлении. Продублировали полис на ваш email.
    Подтвердите, пожалуйста, решение проблемы.
    Если мнение о нас изменилось, вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, решен ли вопрос?

• Константин (гость)

Что вы подразумеваете под «вопрос решен?» Полис получен через 15 дней, перед этим я его нашел сам через рса, регистрацию в гибдд пришлось переносить, соответственно время потрачено зря, две недели высылали полис, видимо архивы очень большие) архивариус медленный.
      Нет, считаю что вопрос не решен, две недели ждать электронный документ, клиентоориентированность стремится к нулю, больше похоже на одолжение.
      Оцениваю работу компании как ужасно организованную, по возможности буду избегать таких партнеров.