НЕВОЗМОЖНО ОФОРМИТЬ ПОЛИС Е-ОСАГО

В течение дня так и не смогла оформить полис.

Ошибки:

1. Проект полиса не принят РСА. При анализе загруженных данных РСА обнаружены следующие ошибки:
В справочнике «Трансдекра» предусмотрена модификация ТС с указанными данными. Необходимо указать ТС по справочнику «Трансдекра» (Основной документ. Код Трансдекра)

2. Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее.

ЛК 27795584

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку сложности могли быть также на стороне РСА.
Уважаемый автор отзыва!

По Вашему обращению мы получили переписку со специалистами технической поддержки.
Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, данным Вам ранее при оформлении электронного полиса.

Спасибо,
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Сергей (гость)

• Виктория (гость)

При попытке продлить полис ОСАГО на сайте Ресо выдаёт Ошибку
    «Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее» уже 3 дня.