Отзывы о страховой компании «РЕСО-Гарантия»

Не возможность оформит полис

Вчера полдня пыталась оформить полис ОСАГО в личном кабинете так и не получилось.
Сегодня завела данные только нажала значок сохранить и сразу
[Ошибка]
Что это?
Как моя первая попытка сохранить полис может создать потенциальную или не потенциальную угрозу работе сайта?
Я понимаю, что это делается специально, что бы я пошла в офис или к агентам и там была вынуждена оформить с дополнительной страховкой тысяч на 5-6 (уже узнала).
Но еси я буду вынуждена так оформить, то я с этой дополнительной страховкой пойду сразу в ЦБ и Прокуратуру.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация и не указаны никакие данные автора.
Оксана Сланбековна, как мы видим, Вы благополучно оформили 'электронный полис ОСАГО ХХХ0235533080 в нашей Компании.

_________________________________
Вера Ивановна Лабур
Заместитель начальника Управления качества обслуживания клиентов.
Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Оксана (гость)

Сегодня снова завела все данные. программа попросила прикрепить ПТС (авто переоформляется, поэтому прикрепила 1 страницу ПТС, вместо второй ДКП).
    Прикрепила и как всегда, то файл поврежден, то еще что-нибудь. После 3-го раза указала изменить данные, что бы снова сохранить, после чего (так быстро) оказывается я в своем личном кабинете подозрительные действия выполняю!
    РЕСО!!! Вы уже не знаете как отказать в страховании без дополнительных страховок!
    Вы сами настраиваете против себя люде, вместо того, что бы научить своих людей РАБОТАТЬ, а не ВЫМОГАТЬ деньги!

Уважаемый автор, как мы поняли из ответа компании, проблема решена.

• Алексей (гость)

[Ошибка]
    Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее. Невозможно продлить полис осаго. Почему не сделать автоматическую пролонгацию полиса Осаго?