Не возможность оформит полис

Вчера полдня пыталась оформить полис ОСАГО в личном кабинете так и не получилось.
Сегодня завела данные только нажала значок сохранить и сразу
Что это?
Я понимаю, что это делается специально, что бы я пошла в офис или к агентам и там была вынуждена оформить с дополнительной страховкой тысяч на 5-6 (уже узнала).
Но еси я буду вынуждена так оформить, то я с этой дополнительной страховкой пойду сразу в ЦБ и Прокуратуру.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. не до конца ясна ситуация и не указаны никакие данные автора.
Оксана Сланбековна, как мы видим, Вы благополучно оформили 'электронный полис ОСАГО ХХХ0235533080 в нашей Компании.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Оксана (гость)

Сегодня снова завела все данные. программа попросила прикрепить ПТС (авто переоформляется, поэтому прикрепила 1 страницу ПТС, вместо второй ДКП).
    Прикрепила и как всегда, то файл поврежден, то еще что-нибудь. После 3-го раза указала изменить данные, что бы снова сохранить, после чего (так быстро) оказывается я в своем личном кабинете подозрительные действия выполняю!
    РЕСО!!! Вы уже не знаете как отказать в страховании без дополнительных страховок!
    Вы сами настраиваете против себя люде, вместо того, что бы научить своих людей РАБОТАТЬ, а не ВЫМОГАТЬ деньги!

Уважаемый автор, как мы поняли из ответа компании, проблема решена.

• Алексей (гость)

[Ошибка]
    Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее. Невозможно продлить полис осаго. Почему не сделать автоматическую пролонгацию полиса Осаго?

• Марина (гость)

Что это?
    Как моя первая попытка сохранить полис может создать потенциальную или не потенциальную угрозу работе сайта? Вы что издеваетесь? Ладно бы первый полис оформляем, так нет уже не один год с вами. Просто Ужас

• Вячеслав (гость)

2 дня не могу оформить полис, выдает вот это:

• Усам (гость)

• СЕРГЕЙ (гость)

Такая же ошибка. Это кошмар. Уже все данные наизусть выучены. Сбился со счёта количества попыток. Во всех страховых одно и то же.
    В Рессо по кругу который день:" [Ошибка]
    Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее."

• Алексей (гость)

Мы заметили подозрительную активность в Вашем личном кабинете, которая потенциально создает угрозу бесперебойности и непрерывности функционирования официального сайта САО «РЕСО-Гарантия» и его информационной системы. Попробуйте повторить попытку позднее.Уже сутки светится это. Если нет пойду в другую страховую.

• Анастасия (гость)

То же самое, уже неделю пытаюсь просто полис продлить, ничего в нем не изменилось, а в страховой как обычно, на арене все те же… каждый год какие-нибудь проблемы/ошибки несуществующие выдает.