Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»

Обман вкладчика

18.03.2019г в банке«Открытие»для увеличения процента по вкладу, сотрудница банка уговорила меня заключить с «Росгосстрах Жизнь» заключить инвестиционный! Накопительный! договор страхования жизни по программе «Драйвер» номер 16400-01001757 на 5 лет!
В 2021 году решила расторгнуть договор, так как никакого дохода не получила, но сотрудница страховой позвонила и заверила, что на следующий год точно будет инвестиционный доход! До сих пор(за 3 года) никакого дохода я не получила!
Почему так обманывают пенсионеров вкладчиков? Выходит никому нельзя верить? Что нам всем дружно обращаться в суд за мошенничество со стороны банка и страховой компании?
Требую «Росгосстрах Жизнь» разобраться в данном вопросе: начислить мне обещанную страховую премию, в противном случае вернуть всю уплаченную мной сумму 225000 рублей!!!

Администратор: Оценка засчитана, поскольку в отзыве указан номер договора.
  • Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Для проведения проверки по Вашему отзыву пришлите, пожалуйста, на ящик info@rgsl.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер договора и контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 79449».

• Юлия (гость)

Точно такая же ситуация, как и у предыдущего клиента. В Вашей отписке, которую Вы мне прислали «Почтой России» вы нагло солгали, написав мне, что якобы, мне звонил менеджер и спрашивал меня о согласии заключить этот кабальный договор. Так вот согласно моей детализации — ВЫ МНЕ НЕ ЗВОНИЛИ. Ваши менеджеры лгут, операторы лгут. Заключаете договоры не разъясняв КАБАЛЬНЫХ УСЛОВИЙ. Вы просто крутите наши деньги, зарабатываете на них. НО РАСТОРГНУТЬ ДОГОВОР МЫ С ВАМИ НЕ МОЖЕМ. Это как называется? Вы ни проценты не выплачиваете и деньги не отдаете. Написали заявление в СК и Прокуратуру. Мой телефон, если интересно, можете звонить, кото так же обманули. 8-913-722-61-47.

Уважаемый автор, направили ли Вы данные в компанию?

• Елисеева Марина Евгеньевна 22.12.1957 (гость)

В 18.03.2019г в банке«Открытие»для увеличения процента по вкладу, сотрудница банка уговорила меня заключить с «Росгосстрах Жизнь» инвестиционный! Накопительный! договор страхования жизни по программе «Драйвер» номер 16400-01001757 на 5 лет!
      Все сотрудники работают по одному скрипту, предлагают оформить инвестиционный продукт, обещают полный возврат денег, пользуясь репутацией государственного банка. В итоге инвестиций 0 рублей, возврат денег не возможен. Это мошенничество в чистом виде.
      Этим вопросом должна заниматься Прокуратура!?

• Гость (гость)

Обманом вкладчиков — это, конечно, нельзя назвать. Так как всегда говорят «Мы не гарантируем доход по инвестиционной части». Но то, что Росгосстрах (РГС) управляет средствами «застрахованных» самым ужасным образом — это ТОЧНО! Я рискнул положить на 5 лет. Я лучше б положил в государственные сбербанки на депозит — были бы ОГРОМНЫЕ деньги по сравнению с этим… ым Инвестиционным Страхованием Жизни! Никому не советую связываться с ИСЖ для получения дохода! Хуже управления не будет, если дать это в руки любой продвинутой бабушке-вкладчице!

PS. Банк «Открытие» тут тоже не совсем причем (для обвинений). Это обычные перекупщики, которым пофигу, что они продают, лишь бы от страховщика капал процент!
    PPS. ИСЖ в РОссии — это не про инвестиции! Вас же застраховали!!! Спите спокойно, родственники будут обеспечены, чуть-что чем-то. ))

• Юлия (гость)

Так в том то и дело. Нам в банке «Акцепт» вообще сказали, что это вклад под 7,5%. Это не просто обман, тут страшным попахивает. Пенсионер всю свою жизнь собирал эти копейки, а их просто взяли и не возвращают.

Добрый день.

До настоящего времени мы не получили от вас письмо с темой «Отзыв АСН 79449» для идентификации вас как клиента.

Если Ваш вопрос актуален, сообщите нам об этом на адрес info@rgsl.ru, указав в теме «Отзыв АСН 79449». После получения письма, наш специалист свяжется с вами для решения вопроса в индивидуальном порядке.

• Валерий. (гость)

Чистейшей воды аферисты. Имел неосторожность прибыть в Азиатско-Тихоокеанский банк с намерением открыть процентный вклад. Сотрудница банка предложила ну ооочень выгодные условия (под 11% годовых с ежегодным получение выплат по процентам), только нужно оформить страховку в Росгосстрах-Жизнь, что я и сделал. Внимательно изучить договор не представлялось возможным, т.к являюсь инвалидом 2 группы. В конечном итоги мои денежные средства оказались в Росгосстрах-Жизнь (Договор инвестиционного страхования) сроком на 7 лет, без возможности каких-либо манипуляций (по факту оказались заблокированы на 7 лет). Считаю сам договор и действие сотрудника банка(с которым у них договор а точнее сговор) -мошенничеством. На мое заявление до сих пор нет внятного ответа.

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Валерий, для решения вашего вопроса необходимо направить обращение с подробным описанием ситуации и копии документов, подтверждающие наличие инвалидности второй группы на момент заключения договора по электронной почте: info@rgsl.ru.