Иногда страховка действительно не лишняя.

Летом 2020 года подарила себе чудо техники — робот пылесос Xiaomi, к нему прилагалась страховка на 1 год. И вот год он служил исправно и чистил чисто чисто мою квартиру, потом стала замечать что как то рано он «устает», а потом и вовсе зарядки стало хватать на одну комнату максимум. К счастью, еще оставался месяц до окончания страховки. Сразу обратилась в салон, где покупала пылесос. Написала заявление, отдала его на проверку. Примерно через месяц ответили, что ремонт невозможен по причине отсутствия комплектующих, необходимых для ремонта. Расстроилась очень. Испугалась, что и денег теперь не получу взамен( Но нет, ВСК порадовали, прислали деньги, сумма конечно меньше, чем новый. Но тоже хорошо. Добавила, купила другой фирмы, пока все отлично) Полис 20000ZAP0970004154

Добрый день, Виктория. Мы очень рады, что после сотрудничества с нашей страховой компанией Вы смогли оставить отзыв с высокой оценкой. Приятно знать, что урегулирование Вашего страхового случая вызвало у Вас положительные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь в лице наших клиентов. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК