Ущерб окупился.

Добрый день, уважаемые клиенты компании ВСК будущие и настоящие. Вот вчера упал ногу сломал, пожалел, что не оформил в страховой полис от травм и болезней. Пригодился бы. Зато вспомнил, как имел дело со страховой компанией ВСК летом. Начну с того, что я очень аккуратный водитель, лет мне уже много, не лихачу, соблюдаю все правила. 26.08.2021 года на повороте налево остановился пропустить пешеходов, и тут же получил удар сзади от водителя, который судя по всему не планировал останавливаться. Как итог помял заднюю часть. Обратился в страховую компанию САО ВСК, где оформлен обязательный полис ОСАГО РРР5046769312. После осмотра на следующий день получил направление на ремонт No 8181386 в ООО «СБ „Виктория“ (г.Екатеринбург). Меняли много начиная от крышки багажника и до габаритных огней. Всего ремонт почти на 100 тыс получился. И вот 11 ноября в день рождения любимой дочери я смог забрать машину из ремонта. Всем доволен, но есть одна мааааленькая ложка дегтя, из-за которой все таки балл снижу. Это неудобная организация подачи документов, надо звонить и записываться, просто приехать нельзя, можно целый день там просидеть. Приехал сам без записи первый раз, а там только по предварительной записи принимают. Уехал ни с чем. Но если на это не обращать внимание, то рекомендую данную страховую компанию.

Добрый день, Владимир. Нам очень приятно получить от Вас высокую оценку. Мы рады, что оказываемые нами услуги Вас удовлетворили, что является главным показателем нашей работы. Скорейшего Вам выздоровления!

С уважением, Страховой Дом ВСК