Занижают очень страховые выплаты , выдумывают любые поводы для отказа! Не рекомендую

Безумно занижают выплаты тайно подсовывают мировые соглашения! И без того которые занижены сайтом рса!!! Отремонтироваться за эти деньги невозможно! Не рекомендую!

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. на момент размещения отзыва сроки не были нарушены.
Добрый день, Александр. Мы провели проверку по Вашему обращению.

Сообщаем, что порядок возмещения вреда, причиненного транспортным средствам, гражданская ответственность владельца которого застрахована, регулируется Федеральным законом «Об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств», с учетом положения о правилах обязательного страхования гражданской ответственности владельцев транспортных средств и иных нормативных правовых документов.

В филиал САО «ВСК» 28.03.2022г. поступило письменное заявление о страховой выплате с комплектом документов.

Уведомляем Вас, что заявление от 28.03.2022г. о выплате страхового возмещения будет рассмотрено в срок, установленный действующими актами гражданского законодательства об ОСАГО.

Учитывая вышеизложенное, полученное от Вас заявление от 01.04.2022г. преждевременно, так как на дату его рассмотрения 04.04.2022г. решение по Вашему заявлению о страховой выплате еще не принято.

С уважением, Страховой Дом ВСК