Не квалифицированный персонал

Обманщики! Не советую туда обращаться! Безграмотный персонал!
Ситуация такая: заключен договор ипотечного страхования на сумму 4385,10 руб.
Перед заключением договора менеджеру был выслан ипотечный договор на проверку. Я заранее говорила, что ипотечный договор у меня не простой, в чем его «непростота» мне было трудно объяснить, т.к. в этой терминологии не сильна.
Заключенный договор ипотечного страхования я отнесла в свой банк, где у меня ипотека, откуда через некоторое время мне позвонил сотрудник банка и сказал, что данный договор не подходит по нескольким причинам:
во-первых, не хватает страхования гражданской ответственности, что прописано у меня в ипотечном договоре,
во-вторых, даты в договоре неправильно прописаны, прописано было действие договора до 2022 года, а нужно было до 2023 года, т.е. его действие год.
После чего мне пришлось вновь посетить этот филиал для расторжения договора. Меня уверили, что сумму договора мне вернут полностью, т.к. срок действия договора еще не наступил.
Однако, позже мне была перечислена только 1/3 часть суммы.
После этого менеджер якобы несколько раз отправляла запросы куда-то, ответов не было. Потом она посоветовала мне оформить претензию, что я и сделала.
Позже я получила ответ из Волгограда почтой России, в котором мне было отказано в возврате всей суммы.
Вот так, из-за безграмотности сотрудника я потеряла деньги.
Дальнейшие обращения, уже в головной офис страховой, ничего не изменили.
Все проверяйте! Каждую строчку!

Добрый день, мы провели проверку по Вашему обращению.
В ответ на Ваше обращение сообщаем, что в связи с досрочным прекращением договора № 227****0006 Вам была перечислена сумма в размере 1754,04 руб. в соответствии с платежным поручением № 51529 от 14.02.2022.
В процессе проведенной проверки была выявлена и устранена ошибка сотрудника ответственного подразделения. Спасибо, что помогли нам в этом и верили в честность и порядочность Страхового дома ВСК.

Дополнительно сообщаем, доплата в размере 2 631.06 руб. была перечислена на Ваши реквизиты, указанные в заявлении. Срок поступления денежных средств составляет 3-5 рабочих дней.

От имени Компании приносим извинения за доставленные неудобства и выражаем надежду на дальнейшее долгосрочное сотрудничество.

С уважением, Страховой Дом ВСК