Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Урегулирование убытка по КАСКО

Я хочу поделиться своим опытом по урегулирования убытка в рамках Полиса КАСКО за номером 227-055-027678/20, (У-001-263956/21/1). Являюсь клиентом компании Абсолют с 2013г., но обращался по вопросам урегулирования за это время всего несколько раз. По своему случаю ( при парковке повредил переднее крыло машины) воспользовался услугой «Аварийный комиссар» и обращением «без предоставления справок». Комиссар приехал вовремя, осмотрел машину и забрал заявление. Меня направили в сервис ООО «АМЛ», находящийся на ул.Буракова неофициальный Диллер). Ремонт занял совсем немного времени, на машине заменили поврежденную деталь на новую. Машину сдавал в конце января, а получил ее уже в начале февраля. Работой компании и сервиса остался доволен, поэтому без сомнений продлил полис КАСКО на свою машину.

Хочу выразить отдельную благодарность Бакулиной Ольге за помощь в урегулировании убытка.

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»