Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Все супер, все очень понравилось!

В начале этого года кто-то нехороший сломал зеркало на моей машине. Позвонила в компанию проконсультироваться, специалист все рассказал, зафиксировал случай и сообщил, что по условиям полиса могу заявить без справки один элемент, что очень для меня удобно. Предложили несколько вариантов как можно заявить о случае, выбрала офис компании. Оформили очень быстро, помогли заполнить заявление, отфотографировали, порекомендовали сервис НТ-Групп, и сказали ждать направления на ремонт. Сервис был не официальный, так как автомобиль уже не новый и не на гарантии. На следующий день уже пришло направление! Из сервиса позвонили ещё через день, записали на дефектовку, съездила, все посмотрели и сказали, что свяжутся как придёт подтверждение от компании и будет зеркало. Через неделю сдала машинку, сделали тоже все очень быстро, забрала авто с починенным зеркалом и осталась очень довольна! Личная благодарность сотруднику страховой Фианцевой Ульяне, именно этот специалист в офисе помогал мне оформить страховой случай. В общем осталась всем довольна!!! Полис 227-055-035857/21

Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»