Отзывы о страховой компании «Абсолют Страхование»

Случай по авто (У-001-263709/21)

2-го декабря произошло неприятно событие, курьер на электро-велосипеде влетел в дверь машины и скрылся с места. Сразу позвонила в страховую компанию спросить про дальнейшие действия, как оказалось в компании есть программа лояльности «Абсолютное доверие» и по незначительным случаям можно оформить без привлечения полиции, что очень удобно. На следующий день приехал аварийный комиссар, помог с оформлением заявления и посмотрел машину, а ещё через несколько дней позвонили из сервиса с приглашением на ремонт. Поскольку дело было в декабре, то на сервисе попросили уложится до Новогодних праздников или перенести на более поздник срок, чтобы не остаться без машины на все праздники. Сервис также не подвёл, не за долго до НГ вернул отремонтированную машину и по качеству ремонта тоже никаких замечаний, спасибо!

Администратор: Отзыв размещен агентом.
Уважаемый клиент!
Надеемся на длительное сотрудничество.
команда «Абсолют Страхование»