обманули при оформлении электронного полиса ОСАГО

А произошло то, что идет откровенный саботаж и обман, при оформлении полиса ОСАГО.Все уже это знают, а Вам еще нужны данные идентифицирующие сведения – иначе Вам не смогут помочь.У Вас Совесть есть?

Администратор: Считаем возможным оценку не засчитать, т.к. вопрос был решен.
Анатолий Степанович, добрый день!

По Вашему обращению мы поручили коллегам филиала урегулировать вопрос.
Как мы видим, Вы успешно оформили полис ОСАГО.
Желаем Вам успеха и благополучия.
Были рады помочь!

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»
  • Гость (гость)

А что случилось то?

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, как именно Вас обманули? Укажите номер Вашего полиса.

• Емельяненко Анатолий Степанович (гость)

1). Обмануло меня ГОСУДАРСТВО, обязав заключать ОСАГО, а на самом деле, для меня, во Владивостоке,
      нет возможности осуществить это право, т. к. ни в офисе РЕСО, где я страховался многие годы (последний
      № AAC5058848667), ни в других, вообще страховкой не занимаются!
      2). Обманули меня в интернете, зайдя на предложенный мне сайт оформления ОСАГО, с автоматическим заполнением, т.е. с использованием ГОСУДАРСТВЕННОЙ базы данных, я заплатил, рассчитанную сумму и ничего не получил т.е. совсем.
      3). Обманываете Вы, делая вид, что этого не знаете!

• Емельяненко Анатолий Степанович (гость)

Я должен выразить АСН админестратоу благодарность за помощь в оформлении полиса ОСАГО, жаль только, что у нас в Приморье оформление полиса ОСАГО является непростым делом, но это конечно не Ваша вина.

• Лабур Вера Представитель СК

Анатолий Степанович, благодарим за отклик!

Поскольку публичный ресурс АСН является независимым, т.е. не принадлежит ни одной страховой компании, поэтому с клиентами на сайте работает представитель Страховщика.
    Всегда рады помочь.

Начальник отдела по работе с отзывами САО «РЕСО-Гарантия»