Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Не войти в личный кабинет

Доброе утро, не могу войти в личный кабинет по полису ХХХ-0226904810, выдает вот такую ошибку

ORA-12899: значение для столбца «INSLAB».«WEBUSER».«EMAIL» слишком велико (фактическое: 43, максимальное: 40) ORA-06512: на «INET.WEB_CUSTOMER», line 2822 ORA-06512: на «INET.WEB_UTILS», line 9517 ORA-06512: на line 2

Уважаемый Сергей, спасибо за отзыв!
По результатам рассмотрения сообщаем Вам, что Вам направлен пароль для входа в личный кабинет пользователя в виде SMS-сообщения. Просим повторить попытку входа в личный кабинет.
Будем благодарны, если подтвердите решение проблемы и укажите нам оценку. Оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
  • СЕРГЕЙ (гость)

ЭТО мой мейл chiav85@mail.ru

Уважаемый Сергей, исходя из ответа компании, можно ли считать вопрос решенным?

• СЕРГЕЙ (гость)

Доброе утро, не пришло смс! может на другой номер? +79117747827

• Елена Рыжова Представитель СК

Уважаемый Сергей,
      Для смены номера телефона в личном кабинете просим прислать новый номер и фото/скан-копию Вашего паспорта для проверки Ваших полномочий. После получения указанных данных мы изменим номер телефона и направим на него пароль для входа в личный кабинет.
      Вы можете указать данные через раздел «Обратная связь» на официальном сайте ООО «Зетта Страхование» www.zettains.ru или направив нам письмо по электронной почте на адрес customer@zettains.ru с описанием сложившейся ситуации и ссылки на этот отзыв или обратиться по телефону горячей линии 8 (800) 700-77-07 (звонок по России бесплатный).

С уважением, Елена,
      бизнес-аналитик Центра контроля качества