Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»

Всё оговаривают, держат всё время в курсе

Страхую свою машину в Зетта с момента покупки и прошлую тоже там же страховал. Летом в лобовое стекло попал камень из под колес встречной машины, из-за чего появился скол и трещина. В страховой направили на ремонт и заменили стекло без каких либо проблем. Мне очень нравится, что менеджеры всё контролируют, заранее всегда предупреждают. Я был готов, мне давали вовремя оценку. С момента заключения договора у меня всегда была полная информация. Мне даже шли навстречу, когда я по телефону все оговаривал и приходил только оплатить и получить все бланки.

Уважаемый Александр,
Спасибо за то, что нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв.
Будем благодарны, если Вы ответите на запрос Администратора АСН для того, чтобы Ваша оценка была засчитана.

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, почему Вы решили оставить отзыв по прошествии нескольких месяцев? Укажите, пожалуйста, в комментариях номер полиса и пришлите, пожалуйста, на электронный адрес rating@asn-news.ru скан или фото полиса и направления на ремонт с того адреса, который Вы указывали при размещении отзыва.

• Александр (гость)

Здравствуйте, мой номер полиса дст № 1000698857. Мне на днях звонили из Зетты с предложением новой страховки от болезний и попросили поделиться с другими своим страховым делом. А я и не против рассказать