Отзывы о страховой компании «Зетта страхование»
Написать отзыв
Без оценки
ОСАГО

Не удается вписать водителя в ОСАГО

В личном кабинете не удается вписать водителя в полис ААС-5062840490. Нет пункта «внести изменения». Вписать водителя необходимо очень срочно, приехать в офис возможности нет.

Уважаемый Андрей, благодарим Вас за отзыв!
Дистанционное внесение изменений допускается в том случае, когда полис ОСАГО был оформлен в электронном виде (бланк серии ХХХ). Изменения в части добавления водителя в такой полис можно осуществить самостоятельно, воспользовавшись личным кабинетом Страхователя на официальном сайте Страховщика (www.zettains.ru).
Поскольку у Вас оформлен бумажный полис ОСАГО (любая серия, кроме «ХХХ»), то для внесения изменений в части лиц, допущенных к управлению транспортным средством, Вам необходимо обратиться в удобное рабочее время офиса страховщика с приложением оригиналов необходимых документов, а именно: заявление о внесении изменений в страховой полис, паспорт или иной удостоверяющий личность документ, полис ОСАГО, водительское удостоверение или копия водительского удостоверения лица, которое требуется включить в список лиц, допущенных к управлению транспортным средством.
Актуальную информацию о времени работы, адресе Страховщика Вы можете уточнить на сайте www.zettains.ru, а также по телефону 8 800 700 7707 (звонок по России бесплатный).

С уважением, Елена,
бизнес-аналитик Центра контроля качества
ООО «Зетта Страхование»
Добавить комментарий
Оставить комментарий
Система Orphus
ВОЙТИ НА САЙТ
РЕГИСТРАЦИЯ
Нажимая кнопку «Зарегистрироваться», я даю согласие на обработку персональных данных
Восстановление пароля