РОССИЯ ОСАО - отзывы

Отличная компания, так держать!

По страховому случаю все выплачено в сроки, указанные в полисе! Выплата превысила ожидаемую сумму! Спасибо вам большое! Наконец-то в нашей стране есть кому доверять!!!

Большое Вам спасибо за позитивный отклик. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов еще долгие годы.
С Уважением, «Горячая линия качества» ОСАО «Россия» (hl@ros.ru).
  • Мама Анархия

Ой, а можно номер полиса, по которому так замечательно все урегулировано? Прямо не верится. Сама в «России» не страхуюсь, но о заявлениях о банкротстве этой компании читала уже на этом сайте несколько раз. ну вот например: http://www.asn-new...

• Прохожий

Ну про банкротство пишут, что все это инициатива юристов, шуму много, а повод так себе. Но по поводу конкретики соглашусь.

Уважаемый Альберт, для того, чтобы оценка был засчитана, укажите, пожалуйста, номер полиса. Заранее благодарим Вас!

• Елена Арт (гость)

Вы сотрудник отдела маркетинга компании «Россия», а может быть сказочник — фантаст. Не могу добиться от них денег с 2009 года.

• Ирина (гость)

Первый положительный отзыв, но это ВРАКИ. Имею ИЛ на счетах, о которых известно- пусто, а с каким банком работают на настоящий момент не говорят. В ЭТОЙ СТРАХОВОЙ ДОВЕРЯТЬ НЕЛЬЗЯ!!!