РОССИЯ ОСАО - отзывы

Возместили, но осадок остался

Надо было поменять лобовое стекло и произвести ремонт бампера — машина Форд Фокус 2 (годовалая). Все в итоге сделали, но уж очень муторно всё это происходило. В итоге сейчас буду уходить в другую компанию. Еще менеджер при оформлении КАСКО обманула самым наглым образом. Я просила компанию, у который офис, где показывать машину в страховом случае, был в СВАО. Меня уверили, что да, в СВАО, а оказался на Варшавке. Когда это выяснилось, было уже поздно.

В офисе сидеть негде, куча народу. Душно. Сотрудники немного бестолковые и хамоватые. Стоянки машин для осмотра нет, и запарковать можно только на тротуаре до первого гаишника. С подбором сервиса по ремонту тоже швах. Официальный дилер по Фордам оказался один единственный и в Митино!!!

В итоге отправили к ближайшим неофициалам, которые тоже, черт знает где, оказались. Это при том, что вокруг моего дома одни фордовские центры (как официалы, так и нет) — но с Россией они все не сотрудничают! До этого была в Насте застрахована, там все это как-то цивилизованней, хотя и дороже значительно. В-общем, больше в Россию ни ногой(((

Очереди, неудобства для клиентов