РОССИЯ ОСАО - отзывы

Ремонт сделан

17.05.2010 получил небольшое порвеждение автомобиля при ДТП. Собрал все документы, подал письменное заявление в страховую (мой полис 901/09/24113). Решил не возиться с получением налички, так как, судя по отзывам, это гораздо труднее. Поэтому предпочел, чтобы страховая сама договорилась о калькуляции с автомастерской. Слышал, что так выходит дольше, но решил рискнуть. 8 августа забрал свое авто.

Итого прождал чуть меньше трех месяцев. По-моему, достаточно оптимально, учитывая какая это головная боль – вытрясти деньги из страховки. Сейчас мониторил отзывы о страховых и решил написать хоть что-то хорошее о «России».

Все отремонтировали
3 месяца ожиданий
  • Kutёk

Андрей, не хочу Вас расстраивать, но подобный ремонт должен быть по срокам от 2 недель до максимум 1.5 месяцев.
    Все Ваше счастье заключается в том, что машина была на ходу. Если бы вы 3 месяца пешком ходили, то уже как-то по-другому бы отнеслись

• Лёня

у меня тоже такие сроки примерно на ремонт — но это из-за очереди в сервис официального дилера.