Отзывы о страховой компании «Югория»

Урегулирования убытков по ОСАГО

Обратились в компанию с целью урегулирования убытков при наступлении страхового случая — повреждение автомобиля, номер дела 047/22-48-000024. Хочется отметить грамотную консультацию и работу специалиста Евстафьева Алексея Владимировича. Вся процедура заняла 2 недели и то, потому что у нас не получалось сразу же приехать. Так было бы ещё быстрее. Выплата пришла в течении 3 дней с момента подписания документа. Спасибо большое за отличную работу при решении нашего вопроса!

Добрый день, уважаемая Анастасия! Благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую оценку нашей компании. Мы рады, что Вы остались довольны качеством урегулирования убытка. Надеемся на долгосрочное сотрудничество и желаем удачи на дорогах!

С наилучшими пожеланиями, руководитель службы клиентского сервиса АО ГСК «Югория» Андреева Анастасия.

Благодарим за оставленный отзыв.

• Максим (гость)

В очередной раз обратившись при наступлении страхового случая по КАСКО, номер дела 164/22-129-00013 — автомобиль Фольксваген Каравелла У585НС178, остался доволен качеством урегулирования убытка. Внимание, доброжелательность, оперативность, консультации и помощь в оформлении. Сотрудничество продолжается