Отзывы о страховой компании «Росгосстрах Жизнь»
ДМС

Полис "Восстанови здоровье"

По полису предусмотрена реабилитация от ковид при наступление страхового случая на сумму до 700000 руб. Страховой случай наступил, предоставили самую дешёвую путёвку на реабилитацию из разряда соцстраха для пенсионеров и инвалидов. Цена такой реабилитации 50000рублей. РГС как обычно все самое дешёвое собрал. Позорище. Зря потраченное время на дорогу до санатория 500 км и обратно уехать домой.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку автор не отвечает.
Здравствуйте, Ирина!

Ваш полис заключен с ООО СК «Росгосстрах Жизнь». Эта компания является самостоятельным юридическим лицом. Советуем обратиться с вопросом в вашу страховую компанию.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, уточните, пожалуйста, из какого Вы города, куда была предоставлена путевка, что конкретно Вам не понравилось, и укажите номер полиса.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Ирина!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: номер полиса, номер убытка, ФИО и контактный номер телефона. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_78025». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

Для проведения проверки по Вашему отзыву пришлите, пожалуйста, на ящик info@rgsl.ru Ваши ФИО, дату рождения, номер договора и контактный номер телефона. В теме письма укажите, пожалуйста, «Отзыв АСН 78025».

С уважением, Ирина
    СК «Росгосстрах Жизнь»

• Группа по взаимодействию с клиентами СК «Росгосстрах Жизнь» Представитель СК

К сожалению, не получили от Вас письма с темой «Отзыв АСН 78025» и информацией для идентификации Вас, как Клиента Страховой компании.

Если Ваш вопрос актуален, сообщите нам об этом на адрес info@rgsl.ru (с темой «Отзыв АСН 78025».)

С уважением, Ирина
    СК «Росгосстрах Жизнь»