Выплата покрыла ремонт с лихвой!

Был случай такой: На парковке около магазина продуктов притерли бампер, женщина сдавала задом и даже не остановилась когда уперлась в мой бампер, подозреваю, что она даже не в курсе, что можно в зеркала смотреть. К счастью, скорость была минимальна и вмятины не было. Оформлять европротокол отказалась, 2 часа ждали ГИБДД, после того как сотрудник сказал, что вы виноваты (она искренне удивилась), то согласилась оформить европротокол. В страховую позвонил, осмотр быстро назначили, на осмотре насчитали покраску бампера 8 500 и предложили получить деньгами, но только 6 900 руб. Конечно, я решил взят деньги, ущерб минимальный, ждать пока сделают ремонт желания совсем нет. Подписал соглашение и забрал 6900, в итоге даже красить не пришлось, за 1500 на мойке заполировали и все. Никакой нервотрепки. Страховой доволен, Выплата соответствует повреждению и полностью покрыла расход.

Добрый день, Тагир! Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией. Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем только радовать. Хорошего Вам дня и безаварийной езды на дорогах!

С уважением, Страховой Дом ВСК