ДТП по чужой вине

Более 10лет страхования автомобиля в ВСК. Отсутствие аварий за всё время вождения.
Произошло ДТП по чужой вине. Машина повреждена по кузову и ходовой.
Представители ВСК присутствовал в независимой фирме при оценке ущерба, но, те не менее произвели выплату менее половины суммы.
Денег на восстановление не хватит, автомобиль остаётся с аварийной ходовой, а ВСК всё равно.
Будем судиться.

Администратор: Оценка не засчитана, поскольку не указаны номер полиса или дела.

Продолжение отзыва автора

Иван (гость)
    04.02.2022 19:13
    ДТП по чужой вине
    Более 10 лет безаварийного вождения и своевременной оплаты страховых взносов в компании ВСК
    Первый раз за много лет получен ущерб в аварии, большой урон авто с множеством восстановлением элементов кузова, но оплачены копейки.
    Ущерб признан ВСК незначительным, даже по, китайским, меркам.
    При попытках найти контакт ответственного по контактному телефону все — отказывают, говорят, что находятся в других городах и понятия не имеют, к кому обращаться. Ответственного нет и ответственности никакой, пишите на адрес в подмосковье на а/я.
    Разочарован, буду судится и отказывать каско и осаго с других своих авто.

• Сергей (гость)

Так это же ОСАГО там по ЕМР считают + износ деталей. Обращайся по КАСКО и будет тебе счастье. Или так для красного словца, у меня каско у меня каско, вот теперь я все полисы расторгну. И как ты собрался отказываться от ОСАГО? там есть всего несколько причин по которым можно отказаться и вернуть деньги. одно слово Иван!

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса, по которому Вы обращались.

• Служба клиентского сервиса Представитель СК

Уважаемый Иван, добрый день, укажите, пожалуйста, номер полиса и страхового дела. Данная информация необходима для проведения проверки по Вашему обращению.

С уважением, Страховой Дом ВСК

Уважаемый Иван, сообщите, пожалуйста, запрошенные данные.