Пришлось не много повозится но машину починили.

В прошлом году мне не повезло, сначала во время отпуска 8 августа в Феодосии во время урагана дерево упало на капот моего автомобиля Nissan Qashqai, а 7 октября был в командировке в Москве и оценил работу коммунальщиков по установке оградительных столбиков везде, где надо и где их просто быть не должно. Сам конечно виноват не заметил, но все же. Оформлять пришлось через участкового, так как ГИБДД на отрез отказались ехать на ДТП с препятствием, потерял больше 3 часов пока пытался их все таки вызвать. Хорошо, что к этому моменту я еще не сделал капот, хотя все оформил еще летом и направление на ремонт мне давали на СТОА в Краснодарском крае, но нам это было совсем не удобно. Пробовал сначала оформить страховой случай через мобильное приложение, но предлагались только сервисы в Москве, а мне нужно было выбрать в Санкт-Петербурге. Служба поддержки помочь не смогла, сказали, что сейчас программа предлагает сервисы только в месте оформления, потом доработают и можно будет выбрать в другом регионе. Можно приехать в офис на МКАД или оформить позже в своем городе. По приезду в Санкт – Петербург оформил через приложение и выбрал хороший сервис недалеко от дома ООО «Универсал – Сервис». Ремонт сделали быстро, все запчасти были в наличии, заменили 2 двери, капот и фару. Недавно позвонили из страховой компании проводили опрос по удовлетворенности и попросили поделится опытом взаимодействия, если желаю. Делюсь, все устроило, всем доволен.

Уважаемый Константин, добрый день! Благодарим за то, что поделились впечатлениями о сотрудничестве с нашей компанией и о урегулировании страхового случая. Надеемся, что взаимодействие с нами будет и в дальнейшем только радовать. Хорошего Вам дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК