Мое мнение о Страховой компании РЕСО и ее сотрудниках

Я ПЕТРОВ Михаил Валентинович, полковник Красной Армии в отставке, возраст 60 лет.
Полис ОСАГО ААС5069350851.
Давно живу, прекрасно знаю поговорку: Сколько людей, столько и мнений! Как более, чем опытный автомобилист, также знаю, что любит наш брат поругивать страховые компании. Уверен, в большей части, вполне заслуженно.
Решил выразить и свое мнение в эту тему. Конкретно, мое многолетнее сотрудничество с РЕСО — объемный вопрос. Здесь его полностью не раскрыть (а хотелось бы).
Начну с главного. Все очень просто. В том офисе (г. Красногорск, ул. Ленина, д. 38Б), где я оформляю страхование, где обсуждаю возникающие трудности и текущие вопросы, работают добрые, отзывчивые, порядочные, вежливые, корректные, профессионально подготовленные сотрудники.
Да, сам офис (помещение), к великому сожалению, оставляет желать лучшего. Не дворец Пенсионного Фонда!
Но! Как говорил в свое время И.В. Сталин, кадры решают все!
Для меня лицом страховой компании РЕСО являются ее сотрудники. По моему личному мнению, они — образец исполнения своих должностных обязанностей. Соответственно, эта страховая компания — лучшая! Ну, если не в мире, то в его окрестностях!
За мой долгий век автолюбительства, эта компания далеко не первая. контактов с другими компаниями хватало.
Так вот, такими словами я отзываюсь только об одной страховой компании. Это РЕСО.
И сотрудниках, которые работают в офисе по указанному выше адресу.
Моим первым знакомым, моим менеджером был и остаётся Алексей Геннадьевич Заикин. Это первый человек в компании РЕСО, который своими действиями, своим отношением ко мне, как к клиенту, своим отношением к делу сформировал у меня впечатление и о компании.
Своими недавними действиями (у меня случилось ДТП, дело АТ11726598) он лишь укрепил мое доброе и исключительно позитивное отношение и к себе и к своей компании.
здесь недостаточно места, чтобы перечислить те добрые и позитивные слова, которые я готов сказать в адрес Алексея. За время нашего сотрудничества, не было ни одного случая, чтобы я не получил исчерпывающего ответа, рекомендации, совета, если обращался по личному телефону или WhatsАpp. Я имею в виду общение в нерабочее время включая поздний вечер.
Кратко — так.
С чувством глубокого уважения к страховой компании РЕСО и
Заикину Алексею Геннадьевичу лично,
Михаил