Пришлите полис случайно удалил.

Добрый день! Случайно удалил письмо с полисом ХХХ 0217924262, направьте пожалуйста повторно, полис начинает действовать сегодня в приложении номер полиса есть но у меня не получается направить файл с полисом на эл. почту. Заранее благодарю за помощь, ваш клиент!

Добрый день, Дмитрий! Сообщаем, что служба технической поддержки отправила полис ХХХ 0217924262, на адрес электронной почты, указанный при оформлении. Подтвердите, пожалуйста, получение полиса.

Мы будем признательны, если Вы поставите Вашему отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК

Добрый день, Дмитрий! Благодарим Вас за выбор нашей компании. Пришлите, пожалуйста, ФИО страхователя, чек оплаты, номер телефона от Личного кабинета и адрес электронной почты на klient@vsk.ru. В теме письма укажите: интернет обращение asn-news.ru/77708. Мы постараемся решить Ваш вопрос в кратчайшие сроки.

С уважением, Страховой Дом ВСК

• Дмитрий (гость)

Полис получил. Проблема решена) Хотя проблемы и не было сам косякнул. Благодарю за помощь.Оценка пять баллов.!)