Не делают возврат денег уже месяц

Взял страхование жизни, понял что он не нужен и сделал возврат денег т.к. в договоре без к удивлению мелкого шрифта написано: «страхователь имеет право отказаться от договора страхования. (Если с даты заключения договора до даты отказа от него прошло не более 16-ти рабочих дней)» Я сделал возврат точно не помню, но не позднее 10ти дней. Уже больше месяца прошло, я звоню туда а они нагло футболят меня. Потребовали чтобы я сделал досыл документов на почту, а причина досыла мол в заявлении, я не поставил подпись Я помню и делал ксерокопию даже моего заявления и там есть подпись но операторы нагло меня сливают кормя завтраками. Я сделал им снова досыл а футбол продолжается. Я пойду на днях в прокуратуру или в иные инстанции, а у меня есть там знакомые и предоставлю им записи разговоров т.к. изначально предупреждал оператора и под ее согласие велась запись. Кто то из руководителей информационого отдела будет подписывать увольнение

Добрый день! Ваш договор расторгнут, денежные средства поступят на реквизиты, указанные в заявлении, в течение 3-5 рабочих дней.

Будем признательны, если после получения денежных средств Вы поставите отзыву статус «Проблема решена» и повысите оценку. Новую оценку Вы можете указать в комментариях к данному отзыву. Желаем Вам хорошего дня!

С уважением, Страховой Дом ВСК