не могу внести изменения в действующий полис ХХХ0207734278

Не могу вписать госномер в полис ОСАГО ХХХ0207734278 после постановки на учет, обратилась в офис, там мне в помощи отказали (отправили вносить изменения через личный кабинет). В личном кабинете Росгосстрах выдает ошибку «Полис с таким номером не найден. Проверьте, что номер полиса указан правильно, или повторите поиск через 10 минут» помучавшись несколько дней отправилась снова в офис где конечно же мне помочь не смогли, порекомендовали ездить без госномера в полисе, но как уже выяснилось на следующий день, сотрудники ГИБДД их рекомендации не поддерживают и пригрозила штрафом. Как теперь мне внести изменения????

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии к техническим сложностям на сайте обоснованные.
Здравствуйте, Оксана!

Проверили информацию. В офисе не зафиксировано ваших обращений. В указанные в вашем письме даты офис не работал.
Для выяснения обстоятельств связаться с вами по телефону не удалось. Уточните, пожалуйста, актуальный номер телефона.
С личным кабинетом еще разбираемся.О результатах проверки сообщим в комментариях.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»