СМЕНА СОБСТВЕННИКА

Здавствуйте.НЕ МОГУ ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ОСАГО ХХХ 0203028822 ЧЕРЕЗ ЛК НА КАКОМ ОСНОВАНИИ??? ВЫ ОБЯЗАНЫ ВНОСИТЬ ИЗМЕНЕНИЯ!!! В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ВЫНУЖДЕН БУДГ ПОЖАЛОВАТЬСЯ В ЦБ…

На сайте нет функции исправления данных о страхователе. Для решения вопроса рекомендуем обратиться в офис, ближайший найдете тут: RGS.ru → Офисы.

Сразу уточним, что вы можете расторгнуть договор в любом офисе или направить почтой заверенное нотариусом заявление.

Если получим документы на расторжение, когда договор не начал действовать, вернем 100% страховой премии, в иных случаях расторгнем полис в соответствии с Правилами страхования.

• Азиев (гость)

Вот скрин ошибки… поля неактивны, где смена собственника… И НЕ НУЖНО МНЕ ПРЕДЛАГАТЬ В ОФИС… ВО ПЕРВЫХ ОН ДАЛЕКО ОТ МЕНЯ… И НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ИСПРАВЛЯЮТ

• АЗИЕВ (гость)

Я БЫЛ В ОФИСЕ В МАХАЧКАЛЕ НА АКУШИНСОГО… ТАМ НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ПОЛИСАМИ ТОЛЬКО ПО ДТП… НЕУЖЕЛИ НЕЛЬЗА ПОМОЧЬ… И Я УЖЕ НАПИСАЛ В ЦБ… И ЕЩЕ ПО КАКОМУ ЗАКОНУ Я ДОЛЖЕН ЗАВЕРИТЬ В НАТАРИУСЕ ЗАЯВЛЕНИЕ… И ОПЯТЬ ЗАПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ НОТАРИУСУ,,? Я ЧТО МИЛЛИОНЕР.? НЕТ СОВЕСТИ У ВАС

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Уточните, пожалуйста, вы корректно указали номер полиса в тексте отзыва? Какие изменения вы хотите внести?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Последняя попытка внести изменения в полис, указанный в отзыве, была 26.11.2021. Договор был переоформлен, других попыток в системе не видим.
    Повторно просим уточнить номер полиса и изменения, которые вносите.

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

В системе видим только предварительный расчет при внесении изменений. Какие изменения вы хотите внести? Какие ошибки возникают?

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Видим, что в полис внесли изменения через личный кабинет.
    Будем признательны, если вы оцените нашу работу по 5-балльной шкале и укажете свою оценку в комментариях.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, решен ли вопрос?