Не могу внести изменения

ПОЛИС ХХХ 0197108850, НЕ МОГУ ВПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ!!! ПИШЕТ ОБРАТИТЕСЬ В ОФИС!!! МНЕ НУЖНО СРОЧНО! ТОЛЬКО НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ПРИШЛИТЕ СКРИН ОШИБКИ! У ВСЕХ ОДНО И ТОЖЕ, МОГУ ПРИСЛАТЬ ПРАВА КОТОРЫЕ НУЖНО ВПИСАТЬ! ЛК Pe51pon@yandex.ru. ПОМОГИТЕ ВПИСАТЬ!!!

Здравствуйте, Елена!

Простите за доставленные неудобства! Внести изменения не удавалось по техническим причинам, их уже исправили.
Мы надеемся, что в будущем сможем только радовать вас своим сервисом.

ВОТ ЧТО ПИШЕТ

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Елена!

Нам нужно время, чтобы разобраться в ситуации. Вернемся с ответом в ближайшее время.

• ЕЛЕНА ПОНОМАРЕВА (гость)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА НА ХЕЛП Я ОТПРАВИЛА. САМА НЕ ЕЗДИЮ НА МАШИНЕ, ПРАВ НЕТ, ЕХАТЬ НЕ КОМУ.

• Елена Пономарева (гость)

Сколько ждать???? Неделю, месяц!? Я завтра если ничего не изменится пишу жалобу в ЦБ пускай они разбираются.

• Елена Пономарева (гость)

№ C-7008345 / 1 от 31.01.2022
    Уважаемый клиент!
    Внесение изменений в электронный полис ОСАГО доступно в личном кабинете, через
    который он был оформлен (для этого необходимо войти в личный кабинет на сайте и выбрать
    «Редактирование данных» в нужном полисе).
    При этом в соответствии с абз.2 п.1.9 Правил ОСАГО (утвержденных Указанием
    Центрального Банка РФ) не допускается:
     замена транспортного средства;
     замена страхователя;
     изменение срока страхования.
    В случае возникновения вопросов связанных с внесением изменений в электронный полис
    ОСАГО Вы можете обратиться в любой удобный офис компании ПАО СК «Росгосстрах». это что??? отписки изменения так и не вносятся, мне нужно водителя вписать!!! а не ту охинею которую вы пишите! Я жду но терпение не без гранично!

• ЕЛЕНА ПОНОМАРЕВА (гость)

Я жду ответа??? когда можно будет вписать водителя??? сегодня пробовала так и не получается!

• ЕЛЕНА ПОНОМАРЕВА (гость)

ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАПИСАЛА ЧТО НЕ МОГУ СПИСАТЬ ВОДИТЕЛЯ, ОНИ ЧЕРЕЗ 3 ДНЯ ПИШУТ ОТПРАВЬТЕ ССЫЛКУ НА ОТЗЫВ!!! НУ РЕБЯТА ВЫ ЧЕГО???? ПРИЧЕМ ТУТ ОТЗЫВ????

• ЕЛЕНА ПОНОМАРЕВА (гость)

вообщим обращаться к вам это как в пустоту буду писать в ЦБ, пускай они разбираются! Ошибка всё таже и ничего не меняется уже неделю!

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Елена!

Попробуйте повторить попытку и сообщите нам результат.