Дают направление на ремонт в "гаражный кооператив"

Номер страхового дела 0018861896. Компания не дает направление в сервис, где приобретался автомобиль и где прохожу ежегодное ТО ( машина на гарантии). Договор с этим сервисом у компании есть. Натуральное издевательство над клиентом. Отправила много претензий, отписки РОСГОССТРАХА смешны.

Администратор: Автором оставлен новый отзыв с положительной оценкой https://www.asn-news.ru/rating/78010
Здравствуйте, Лариса!

По делу выдали направление на станцию официального дилера.
Если мнение о нас изменилось, вы можете поменять оценку, указав новую в комментариях. Будем очень признательны!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»
  • ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Лариса!

Пожалуйста, направьте нам на help@rgs.ru: ФИО, адрес и наименование станции технического обслуживания. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_77667». Проверим и вернемся с комментариями.

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

• Лариса (гость)

Уважаемый РОСГОССТРАХ… Где же ваша помощь? На момент аварии у меня было и Осаго и Каско вашей солидной компании. Почему мой автомобиль почти два месяца без ремонта?

Уважаемая Лариса Дмитриевна, на какой стадии Ваше дело, Вы получили ответ от компании, решен ли вопрос?

• Лариса (гость)

Спасибо вам огромное за участие в решении моей проблемы, за отзывчивость и понимание. Сегодня получила письмо от компании, где мне сообщили, что все решено.

Уважаемая Лариса, благодарим за обратную связь. Насколько мы поняли, проблема решена. Надеемся, Вы видели ответ страховой компании, который размещен в зеленом поле под Вашим отзывом.