Таких расценок на ремонт и запчасти даже в гаражах нет!!!

Здравствуйте! У меня произошло ДТП 21.02.2011. Мой автомобиль FORD FOKUS 2 2007 года выпуска. Мою всю левую часть автомобиля протаранил виновник ДТП. Не буду говорить о всех поврежденных деталях,вместо этого хочу спросить, почему за замятый левый порог мне вообще ничего не насчитали??? Хотя так называемый независимый эксперт все это прекрасно видел? Я очень этим недоволен, и если по моему делу не будет не каких сдвигов по выплате, то я иду к адвокату и готовлюсь в суд! Номер моего дела АТ 2649214. Очень ужасное занижение цен!!! Этих денег, которых мне выслали, не хватит даже на запчасти, не то что на весь ремонт!!!

Ужасное занижение цен!!!
Администратор: Оценка не засчитана, поскольку нарушений со стороны страховщика не выявлено.
Уважаемый Михаил Михайлович!

Благодарим за обращение.

Выплата в размере 57 985, 36 рублей произведена 05.03.11 на основании заключения независимой экспертизы.

Руководителю Муромского филиала ОСАО «РЕСО-Гарантия» поручено проконсультировать Вас по всем интересующим вопросам.

Надеемся, что при Вашем визите 11.03.11 в филиал г. Муром для получения калькуляции Вам даны исчерпывающие разъяснения.

Начальник отдела по работе с отзывами ОСАО «РЕСО-Гарантия»
  • Николай. Мурманск. (гость)

17 декабря 2010г. Вечером я заехал в водопроводный колодец. Застрахован в РЕССО по каско. на следующий день обратился в компанию. Осмотрели оценили. Дали направление в сервис центр. Месяц ждал перечисления денег. Это для того что бы поменять передний бампер. Они время тянут и думают что так будет лучше.Общем фиговая компания.