Страховой случай, дорожно-транспортное происшествие, потерпевший.

Хочу выразить Благодарность специалисту страхового общества «РЕСО Гарантия » (Московская область, г.Кашира, ул. Советская, д.1) Поповой Елене Михайловне. Елена — очень внимательный и чуткий человек. Грамотно и квалифицированно дает ответы на поставленные вопросы. С наступлением страхового случая, помогла со сбором необходимой документации для выплаты.Большое ей Спасибо за заботу о своих клиентах, профессионализм.

Администратор: Оценка не засчитана, т.к. автор не ответил нам.

Уважаемый автор, расскажите, пожалуйста, о страховом случае и как урегулировался убыток. Укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Матюшкин Юрий Вячеславович . (гость)

Мною направлен Вам Отзыв 11.02.2022г. с указанием дат, цифр, документов. Указан номер моего полиса, Определение ГИБДД ОМВД по г.о.Кашира, акт осмотра экспертом, дата получения оплаты ущерба. Выражаю Благодарность и рекомендую страховую компанию, надежный партнер.Страховой случай 15.01.2022 г.Номер страхового полиса № ТТТ 7001997459. Произошло дорожно-транспортное происшествие, я-потерпевший. ИДПС ОВ ОГИБДД ОМВД России по г.о. Кашира вынесло Определение об отказе в возбуждении дела об административном правонарушении от 15.01.2022 г. Акт осмотра экспертом от 19.01.2022 г. Оплата ущерба 24.01.2022 г. Специалист Попова Елена Михайловна и эксперт Кочуков Владимир Валерьевич
      сработали профессионально, грамотно, оперативно.