Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Новый полис преобрести, прошлый закончился.

Доброго вечера, не могу сделать полис, в прошлом году у вас договор оформлял ХХХ0153338418. Я правда проворонил его окончание, может поэтому не получается новый сделать? Подскажите это может влиять на то, что происходит ошибка? Почта-логином является volyara@inbox.ru На меня все оформлено Володин Юрий Николаевич.

На данный момент проект устарел. ВАм необходимо создать новый от сегодняшнего числа. Если будут возникать пролемы, напишите, пожалуйста, номер нового проекта.

• Юрий (гость)

Доброго утра, да я вроде с утра пытался опять, не получается, вот последний 19.01.2022 07:52:54 проект 019284329 если вы про это.

• (гость)

Ошибка по данному проекту: значение не соответствует шаблону (Основной документ. Серия)(Документ ТС). Необходимо создать новый проект и внести данные на основании ПСМ, приложить требуемые документы и отправить на согласование.

• Юрий (гость)

Внес ПСМ вместо свидетельства, а куда прикладывать документы? У меня опять ошибка 19.01.2022 11:16:05 проект 019284531 ОСАГО (АО «ОСК»)Ошибка

• (гость)

Проект согласован, можно приступать к оплате.

«Объединенная страховая компания»

Уважаемый Юрий, сообщите, пожалуйста, когда компания поможет в решении вопроса.

• Юрий (гость)

Благодарю, за помощь. Вопрос решился.