Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

НЕ МОГУ СОЗДАТЬ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ

Здравствуйте.
Я гражданин Таджикистана. Приобрел авто, которое мне необходимо поставить на учет в ГИБДД. Для этого нужен полис ОСАГО. Сайт ОСК для оформления страховки требует зарегестрироваться, но при этом не дает это сделать, выдавая каждый раз сообщение розовым: «ОШИБКА ОТПРАВКИ ЗАПРОСА НА СЕРВЕР». Техслужба молчит! Помогите, пожалуйста!
МАЪМУРОВ АМИНЖОН МУМИНОВИЧ
mamurov.am1968@yandex.ru

Для регистрации и передачи в службу технической поддержки Вам необходимо оставить обращение в форме обратной связи на официальном сайте АО «ОСК». Ответ Вам будет отправлен на указанную электронную почту.

«Объединенная страховая компания»
  • Аминжон

Ура, кабинет помогли создать… но уже при оформлении полиса новая ошибка и стоп всему(((. Даже не считает программа… Надеюсь на девушк из «ОСК». которая помогла с ЛК… но что-то молчит…
    проект № 019285006

• Аминжон

эх… не хотят меня брать… отписывают на Е-гарант. Прошу вашей помощи! помогите оформить полис!

• Аминжон

Е-гарант придрался и к паспорту моему. и к дате начала действия полиса… мрак. очень надеюсь на вашу помощь!

и снова здравствуйте.
    вчера полдня ушло на регистрацию личного кабинета и получение отказа в страховании. сегодня создал новый проект, № 019285792. Обратился посредством обратной связи, как просил представитель ОСК. законен ли избирательный принцип страхования? того беру, а этого нет… маразм… жду положительного решения.