Отзывы о страховой «Объединенная страховая компания»

Невозможность сделать пролонгацию.

Уже который год страхуюсь в этой компании… И каждый год проблемы при продлении полиса… Речь про электронный полис через интернет. Выручала поддержка (чат) внутри личного кабинета… Только через них проект договора отсылался на согласование и через какое то время появлялась возможность оплатить и получить полис… Вчера попробовал продлить свой полис ХХХ0185540407. Система, как и в последние несколько раз предложила перейти на сайт РСА… Я написал в чат с просьбой помочь в продлении полиса… Меня попросили подождать… И так ничего и не ответили… Более того, чат у меня закрыли… И больше открыть его не предоставлялось возможным… Сегодня зашёл в личный кабинет через другой браузер и о чудо, чат поддержки есть, но истории вчерашней переписки нет… Написал опять… Сотрудница ответила, что сейчас проверит, через несколько минут скинула инфу о необходимости перейти на сайт РСА, где попробовать заключить договор… Я ответил, что не хочу никуда переходить, а хочу продлить в той компании, в которой страхуюсь уже несколько лет… В итоге, чат закрыт. Открыть его не предоставляется возможным… Отвратительное отношение к клиентам. Номер проекта 019283181.
Вид: Продление. На мой взгляд, за подобные ситуации надо компании лишать лицензии по ОСАГО… Либо страхуете всё (просто выбирая подходящую базовую ставку), либо тогда отказывайтесь от ОСАГО вообще и не «зачерняйте» имя самой старой самарской страховой компании.