Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»
Оценка проверяется

невозможно вписать мужа

вы издеваетесь??????????????????????????????? где там и что доступно???????????????????????????? нахрен я сюда пишу тогда???????????????????????????????? 16456565раз ошибку при внесении мужа выдает! зачем вы так поступаете???????????????? я пришла позавчера в офис, простояла в очереди на 9!!! месяце беременности!!! меня отфутболили там, не помогли. О какой доступности изменений в личном кабинете вы говорите?????????????????????? просто внесите мне мужа!!! может мне у вас родить в офисе надо, чтоб вы снизошли до меня??????? в чем проблема просто!!! вписать!!! человека!!!???? зачем вы мне нервы мотаете, это опасно в моем положении!!! права мужа высланы вам через техподдержку

Здравствуйте, Светлана!

Простите за доставленные неудобства! На сайте не удавалось внести изменения по техническим причинам, уже работаем над устранением проблемы.
Ваш вопрос решили в офисе, в полис вписали водителя.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наши дальнейшие отношения. Желаем удачи на дорогах!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Светлана (гость)

ХХХ №0215303413

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Светлана!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и исправиться. Пожалуйста, направьте нам: ФИО, адрес офиса, дату обращения, номер телефона на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_77365». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Светлана, Вы направили запрошенные данные на указанный эл.адрес?

• СВЕТЛАНА (гость)

Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ
    Необходимо запросить КБМ повторно, так как в состоянии субъекта были внесены изменения
    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Светлана!

Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку и сообщите нам результат.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• СВЕТЛАНА (гость)

Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе.
      ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ?????????????

• СВЕТЛАНА (гость)

С КАКОЙ ВЫ ЗАБОТОЙ ОБО МНЕ???????? ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ?????????

Уважаемая Светлана, правильно ли мы поняли, что Вы обратились в офис компании и внесли изменения?