невозможно вписать мужа

вы издеваетесь??????????????????????????????? где там и что доступно???????????????????????????? нахрен я сюда пишу тогда???????????????????????????????? 16456565раз ошибку при внесении мужа выдает! зачем вы так поступаете???????????????? я пришла позавчера в офис, простояла в очереди на 9!!! месяце беременности!!! меня отфутболили там, не помогли. О какой доступности изменений в личном кабинете вы говорите?????????????????????? просто внесите мне мужа!!! может мне у вас родить в офисе надо, чтоб вы снизошли до меня??????? в чем проблема просто!!! вписать!!! человека!!!???? зачем вы мне нервы мотаете, это опасно в моем положении!!! права мужа высланы вам через техподдержку

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные, насколько мы поняли, автору изначально также отказали во внесении изменений в офисе.
Здравствуйте, Светлана!

Простите за доставленные неудобства! На сайте не удавалось внести изменения по техническим причинам, уже работаем над устранением проблемы.
Ваш вопрос решили в офисе, в полис вписали водителя.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наши дальнейшие отношения. Желаем удачи на дорогах!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»