Отзывы о страховой компании «Росгосстрах»

невозможно вписать мужа

вы издеваетесь??????????????????????????????? где там и что доступно???????????????????????????? нахрен я сюда пишу тогда???????????????????????????????? 16456565раз ошибку при внесении мужа выдает! зачем вы так поступаете???????????????? я пришла позавчера в офис, простояла в очереди на 9!!! месяце беременности!!! меня отфутболили там, не помогли. О какой доступности изменений в личном кабинете вы говорите?????????????????????? просто внесите мне мужа!!! может мне у вас родить в офисе надо, чтоб вы снизошли до меня??????? в чем проблема просто!!! вписать!!! человека!!!???? зачем вы мне нервы мотаете, это опасно в моем положении!!! права мужа высланы вам через техподдержку

Администратор: Оценка засчитана, поскольку претензии автора к техническим проблемам на сайте обоснованные, насколько мы поняли, автору изначально также отказали во внесении изменений в офисе.
Здравствуйте, Светлана!

Простите за доставленные неудобства! На сайте не удавалось внести изменения по техническим причинам, уже работаем над устранением проблемы.
Ваш вопрос решили в офисе, в полис вписали водителя.
Надеемся, что эта ситуация не повлияет на наши дальнейшие отношения. Желаем удачи на дорогах!

С заботой о вас, команда «Росгосстраха»

Уважаемый автор, укажите, пожалуйста, номер полиса.

• Светлана (гость)

ХХХ №0215303413

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Светлана!

Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное впечатление. Мы хотим разобраться в ситуации и исправиться. Пожалуйста, направьте нам: ФИО, адрес офиса, дату обращения, номер телефона на help@rgs.ru. В теме письма укажите «Отзыв asn-news.ru_77365». Мы обязательно разберемся и дадим обратную связь.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

Уважаемая Светлана, Вы направили запрошенные данные на указанный эл.адрес?

• СВЕТЛАНА (гость)

Данные версии договора не соответствуют данным запроса КБМ
    Необходимо запросить КБМ повторно, так как в состоянии субъекта были внесены изменения
    ЧТО ЭТО ЗНАЧИТ???

• ПАО СК "Росгосстрах" Представитель СК

Здравствуйте, Светлана!

Попробуйте, пожалуйста, повторить попытку и сообщите нам результат.

С заботой о Вас, команда Росгосстраха

• СВЕТЛАНА (гость)

Невозможно внести изменения. Вы можете оформить ОСАГО в нашем ближайшем офисе.
      ВЫ ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАДО МНОЙ?????????????

• СВЕТЛАНА (гость)

С КАКОЙ ВЫ ЗАБОТОЙ ОБО МНЕ???????? ГДЕ И В КАКОМ МЕСТЕ?????????

Уважаемая Светлана, правильно ли мы поняли, что Вы обратились в офис компании и внесли изменения?